Salta ai contenuti. | Salta alla navigazione

Questo sito fa uso di cookie, i cookie consentono una gamma di funzionalità che migliorano la tua fruizione del sito. Utilizzando il sito, verrà accettato l'uso dei cookie in conformità con le nostre linee guida. Per saperne di più clicca qui.

Starting List

PETTORALEORA PARTENZANOME SQUADRACATEGORIAC.I
1 08:10:00 TEAM ARMISTIZIO ZEROLITE 2 MISTA  
2 08:11:45 PRINCIPE BIKE TEAM  M  
3 08:13:30 ASD PONTE SAN NICOLO' BLUMETAL 2  M  
4 08:15:15 MAGLIA NERA 1  M  
5 08:17:00 NUOVA CICLISTICA FANZOLO 2  
6 08:18:45 BIKE TEAM FONTANELLE B  
7 08:20:30 GC ARCADE 2  
8 08:22:15 TEAM PROFESSIONAL BIKE 4  
9 08:24:00 3MENDE F  
10 08:25:45 NEXTWARRIOR M  
11 08:27:30 MAGLIA NERA 2  
12 08:29:15 ASD BICIVERDE 2  
13 08:31:00 TEAM MASTER  
14 08:32:45 BICI IN ROSA F  
15 08:34:30 CHIARCOSSO - HELP HAITI WITHE M  
16 08:36:15 TEAM ZEROTINO BELLATO  
17 08:38:00 TEAM CICLO OMBRE M  
18 08:39:45 UC LIMANA  
19 08:41:30 TOP GIRL & BOYS MISTA  
20 08:43:15 CICLO OMBRE RACING TEAM  
21 08:45:00 AVIS MARCON ASD  
22 08:46:45 CYCLIN TEAM ROSA' CHIMINELLO  
23 08:48:30 NOI 6XANDREA  
24 08:50:15 2 GIRI A CIODO  
25 08:52:00 CICLISTI DI GIANO  
26 08:53:45 SANT'ANNA TEAM ARCOBALENO MISTA  
27 08:55:30 MAGLIA NERA 3  
28 08:57:15 BIKE CLUB 2000  
29 08:59:00 VIA ELISA  
30 09:00:45 NORTHWAVE  
31 09:02:30 TEAM VINEOS  
32 09:04:15 BANDIERA NERVESA  
33 09:06:00 GS CASTIONESE  
34 09:07:45 SC COTTUR  
35 09:09:30 IN DO GHET D'ANDER?  
36 09:11:15 BIKE TEAM FONTANELLE C  
37 09:13:00 GRIGIONERI 2000  
38 09:14:45 R2 TEAM MISTA  
39 09:16:30 BODY EVIDENCE YUNG TEAM  
40 09:18:15 ASD TEAM DIEFFE BICI  
41 09:20:00 SQUADRA CORSE 2  
42 09:21:45 UC CASTAGNOLE  
43 09:23:30 IL TEAM PINARELLO & FRIENDS  
44 09:25:15 S.C. NOALE FCI  
45 09:27:00 C.T. VITTORIO VENETO FCI  
46 09:28:45 G.C. CATENA FCI  
47 09:30:30 TT TEAM FCI  
48 09:32:15 BUTTY ASD FCI  
49 09:34:00 TEAM BODY FCI  
50 09:35:45 ASD GRADO X SPORT FCI  
51 09:37:30 UC CAERANO FCI  
52 09:39:15 UC CAERANO SLOW FCI  
53 09:41:00 SPEZZOTTO BIKE TEAM FCI  
54 09:42:45 PEDALE FELTRINO WATT FCI  
55 09:44:30 ASD MARINA JESOLO FCI  
56 09:46:15 SQUADRA CORSE 1 FCI  
57 09:48:00 AMICIINBICI FCI  
58 09:49:45 SANT'ANNA TEAM AZZURRA FCI  
59 09:51:30 TINKISSIME PER ANDREA FCI  
60 09:53:15 CRONOTATARE FCI  
61 09:55:00 TAAC TEAM FCI  
62 09:56:45 SANT'ANNA TEAM BLU FCI  
63 09:58:30 VELODROME FCI  
64 10:00:15 SANT'ANNA TEAM ROSSA FCI  
65 10:02:00 TINKY PER ANDREA FCI  
66 10:03:45 GRUPPO SCORREVOLE FCI  
67 10:05:30 SANT'ANNA TEAM VERDE FCI  
68 10:07:15 TEAM 303 FCI  
69 10:09:00 BASTA COSI' FCI  
70 10:10:45 FLANDERS LOVE SPORTLAND FCI  
71 10:12:30 PRO SECCHI FCI  
72 10:14:15 IL TEAM CIRCUITI FCI  
73 10:16:00 I GODERECCI PEDALE FELTRINO FCI  
74 10:17:45 SANT'ANNA TEAM ROSA FCI  
75 10:19:30 CO RIVO RIVO FCI  
76 10:21:15 TEAM ARMISTIZIO ZEROLITE 1 MISTA  
77 10:23:00 NUOVA CICLISTICA FANZOLO 1 M  
78 10:24:45 SO.GROUP  
79 10:26:30 ASD MA CYCLING TEAM GC ASSEGIANO  
80 10:28:15 BIKE TEAM FONTANELLE A  
81 10:30:00 TEAM PROFESSIONAL BIKE MISTA MISTA  
82 10:31:45 ASD BICIVERDE 1  
83 10:33:30 TEAM PROFESSIONAL BIKE 2  
84 10:35:15 TT TEAM 2  
85 10:37:00 CHIARCOSSO - HELP HAITI RED MISTA  
86 10:38:45 RUOTA MEDUNESE  
87 10:40:30 SC FORMIGOSA C  
88 10:42:15 SPORTISSIMO 3  
89 10:44:00 ASD ZULIANI 2  
90 10:45:45 GLORIE DEL CICLISMO 1  
91 10:47:30 GENETIX SWISS CYCLING TEAM  
92 10:49:15 ASD PONTE SAN NICOLO' BLUMETAL 1  
93 10:51:00 CICLI BETTONI C.S.V.  
94 10:52:45 GC ARCADE 1  
95 10:54:30 ASD PONTE SAN NICOLO' BLUMETAL 3  
96 10:56:15 ASD TVBIKE TEAM B  
97 10:58:00 ARGON 18 HICARI STEMAX MISTA  
98 10:59:45 GLORIE DEL CICLISMO 2  
99 11:01:30 TEAM WILIER TRIESTINA  
100 11:03:15 TEAM PROFESSIONAL BIKE 1  
101 11:05:00 ASD TVBIKE TEAM A  
102 11:06:45 SPORTISSIMO 2  
103 11:08:30 C-BIKE TEAM  
104 11:10:15 ASD JESOLO TEAM 88  
105 11:12:00 TEAM LNC JOLLYWEAR 1  
106 11:13:45 TEAM PROFESSIONAL BIKE 3  
107 11:15:30 ASD ZULIANI 1  
108 11:17:15 CICLI BETTONI VI.BI  
109 11:19:00 TEAM LNC JOLLYWEAR 2  
110 11:20:45 SPORTISSIMO 1  
111 11:22:30 TEAM PARAOLIMPICO 1  
112 11:24:15 TEAM PARAOLIMPICO 2  
113 11:26:00 TEAM BICI D'EPOCA  
114 11:27:45      
115 11:29:30      
Per maggiori Informazioni
ASD GRANFONDO PINARELLO

Viale della Repubblica 12
31050 Fontane di Villorba - TV
ranfondopinarello.com

 

INFOLINE ISCRIZIONI

SDAM - Sport Data Management s.r.l.
www.mysdam.it
Via F.Paciotto 6/A
43124 - Alberi Di Vigatto (PR)

Tel. 895.6060668


e-mail: crono6xa@granfondopinarello.com e/o segreteria@sdam.it 

PRENOTAZIONI ALBERGHIERE

JESOLO.IT



Scarica